Ihr Spezialist für Feuchtigkeitsprobleme in Gebäuden


Wir suchen Lecks, beheben Wasserschäden und entfeuchten Gebäude

karte gebiet

Wir sind von unserem Standort in der Stadt Zürich schnell im ganzen Kanton Zürich zur Stelle.
Auch in den angrenzenden Kantonen helfen wir Ihnen gerne bei Feuchtigkeitsproblemen.

René Schneider
Peter Ködderitzsch
Geschäftsführer und Inhaber

078 774 55 19
peter.koedderitzsch@bausec-zuerich.ch
Gianni Rallo
Gianni Rallo
Entfeuchtungsfachmann

079 622 20 22
gianni.rallo@bausec-zuerich.ch
Rainer von Burg
Rainer von Burg
Entfeuchtungsfachmann

079 811 30 11
rainer.vonburg@bausec-zuerich.ch
Ali Kocakurt
Ali Kocakurt
Junior Entfeuchtungsfachmann

Andr Stubenrauch
Andre Stubenrauch
Junior Entfeuchtungsfachmann

079 905 15 60
andre.stubenrauch@bausec-zuerich.ch
Vasco Meyer
Vasco Meyer
Servicemonteur

079 948 29 52
vasco.meyer@bausec-zuerich.ch
Mensur Dzelili
Mensur Dzelili
Servicemonteur

079 814 21 10
mensur.dzelili@bausec-zuerich.ch
Daniel Vidic
Daniel Vidic
Servicemonteur

079 810 20 22
daniel.vidic@bausec-zuerich.ch
Gabriela Molin
Gabriela Molin
Administration

044 432 14 44
gabriela.molin@bausec-zuerich.ch

Schreiben Sie uns

Wir werden uns so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.

Offene Stelle:

Keine